Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2023 ГОД

16.03.2023

Союзмаш принял участие в пленарном заседании конференции «ЖКХ. Энергетика. Экология»

Масштабная межрегиональная конференция «ЖКХ. Энергетика. Экология» проходит в Красноярске с 15 по 17 марта. Конференция  является местом встречи специалистов в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Большое пленарное заседание «Формирование эффективной системы управления в отрасли ЖКХ. Проблемы и пути решения» открыло обширную деловую программу. В мероприятии приняли участие члены КРО СМР.

подробнее »

15.03.2023

Будущие железнодорожники сдали кровь

Машиностроители и врачи Красноярского краевого центра крови продолжают сотрудничество в рамках соглашения о развитии донорского движения в регионе. 

подробнее »

15.03.2023

Учащиеся школы СФУ в гостях у спутникостроителей

В Решетнёвской фирме побывали учащиеся Физико-математической школы Сибирского федерального университета. Цель визита – знакомство с деятельностью спутникостроительного предприятия.

подробнее »

15.03.2023

В Решетнёвской фирме состоялось выездное заседание молодёжного Совета Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России

В мероприятии приняли участие около 20 сотрудников предприятий региона. В том числе – представители Совета молодых учёных и сотрудников АО «РЕШЕТНЁВ» во главе с председателем Зоей Юдиной.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ