Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

23.11.2010

Конкурс «Заказ на инновации»


Организатор Конкурса – Федеральное агентство по делам молодёжи.
Цель Конкурса – поиск инновационных решений технических задач для предприятий силами сообщества талантливой молодёжи, а также продвижение имиджа социально ответственного бизнеса, стремящегося к модернизации.
Конкурс стартует на III Всероссийском молодёжном инновационном конвенте в декабре 2010 года (Сколково),  его промежуточные итоги будут подведены в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Селигер-2011» (Тверская область), а финал состоится на IV Всероссийском молодёжном инновационном конвенте в декабре 2011 года.
В рамках стартового мероприятия Конкурса 13 декабря 2010 года на III Всероссийском молодёжном инновационном конвенте в Сколково компаниям-участницам будет предложено провести презентацию заказов на инновации и собственной деятельности. Для этих целей компаниям бесплатно будут предоставлены: оборудованное место, ролап с логотипом компании и краткой информацией о ней, плазменный экран, размещение информации о компании и заказах на инновации в специальном печатном каталоге.
Для участия в конкурсе в качестве заказчика на инновации предлагаем Вам сформулировать технические и технологические задачи для научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы и заполнить прилагаемую форму (Приложение 1).
Бланк заказа на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы просим направить до 29 ноября 2010 года по электронному адресу mol@soyuzmash.ru.
По всем вопросам, связанным с участием в проекте, обращаться к начальнику отдела молодёжных проектов аппарата Союза машиностроителей России Александру Васильевичу Квашнину: моб. тел. - 8 925 060 67 10.

Приложение 1 - Бланк заказа на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы.
Приложение 2 – Концепция Всероссийского молодёжного конкурса «Заказ на инновации».

АРХИВ НОВОСТЕЙ