Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

30.05.2011

Общероссийский народный фронт


ДЕКЛАРАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА
(ПРОЕКТ)
Мы, представители общественных объединений:
- действуя в интересах России и ее многонационального народа;
- уважая права человека, Конституцию и законы Российской Федерации;
- стремясь к развитию подлинной демократии, реальному участию всех заинтересованных
граждан в решении судьбы своей страны;
- поддерживая инициативу нашего лидера В.В. Путина и реализуя курс президента России, заявляем об образовании Общероссийского народного фронта, как широкой коалиции общественных сил, созданной для выработки и реализации долгосрочной программы развития нашего общества.
НАША ЦЕЛЬ:
Построение сильной, демократической, суверенной России.
Страны с рыночной экономикой, основанной на принципах свободы и поддержки предпринимательства, конкуренции, социального партнерства, ответственности работодателей и надежной защиты прав трудящихся.
Общества свободных и успешных людей, построенного на ценностях равенства прав женщин и мужчин, взаимоуважения и гражданской солидарности представителей разных религий, национальностей, поколений и видов профессиональной деятельности.
Нашей стране необходимо динамичное развитие на основе обновления, модернизации всех сторон жизни, уверенного движения по достижению целей «Стратегии-2020».
Исходя из изложенного, мы договорились совместно принять участие в выборах в Государственную Думу Российской Федерации, в соответствии с законодательством и по общему согласию сформировать общефедеральный список кандидатов от Партии «Единая Россия».
Наши кандидаты пойдут на выборы с общей программой, которую мы подготовим на основе самого широкого обсуждения во всех общественных организациях, вошедших в Общероссийский народный фронт.
Мы хотим, чтобы создателями этой народной программы, а значит и курса, которым будет идти страна, стали миллионы наших сограждан. Задача Общероссийского народного фронта - открыть дорогу новым идеям, привлечь гражданское общество - молодежные, женские, ветеранские организации, деловые круги, профессиональные союзы и объединения, всех неравнодушных людей к решению важнейших вопросов развития страны. Сделать так, чтобы профессиональный, творческий потенциал граждан, их общественная инициатива были востребованы.
Всех, кто любит Россию, с уважением относится к ее истории, готов работать и созидать во имя ее сегодняшнего дня и великого будущего, мы призываем присоединиться к Общероссийскому народному фронту.
Мы верим в нашу победу, в победу России!

АРХИВ НОВОСТЕЙ