Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

15.01.2020

В 2019 году 87 сотрудников ЦКБ «Геофизика» вступили в Союз машиностроителей России


По сложившейся традиции вручение удостоверений новичкам на предприятии происходит в торжественной обстановке. Заместитель председателя Красноярского регионального отделения СМР Андрей Шаров рассказывает о деятельности Союза машиностроителей России и его роли в развитии предприятий отрасли.
- Союз машиностроителей России — это мощная организация, обладающая серьезными ресурсами. Она играет огромную роль в обеспечении устойчивой работы предприятий, является инициатором и организатором многих крупных проектов. Эксперты Союза машиностроителей входят в советы при Государственной Думе, профильных министерствах и ведомствах. А значит, мы можем напрямую выходить с новыми проектами и инициативами по развитию наших производств и решению проблем, стоящих перед предприятиями машиностроительного комплекса региона.
- Спасибо, что вы приняли решение вступить в Союз машиностроителей России, - поблагодарил коллег генеральный директор АО «ЦКБ «Геофизика», член регионального совета КРО СМР Андрей Крылывец. - С учетом моего опыта работы могу сказать, какая это мощь — машиностроение России! А Союз машиностроителей объединяет людей, преданных своему делу. Приятно, что ряды Союза пополняются людьми, которые стремятся к тому, чтобы наша Родина стала еще лучше.

АРХИВ НОВОСТЕЙ