Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

08.02.2021

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет с днем российской науки

Уважаемые коллеги!

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет вас с днем российской науки!

Наука — это главная движущая сила технического прогресса, важнейший ресурс развития промышленности, а Россия – это страна выдающихся открытий и изобретений, давшая миру много великих имен и открытий! Российские ученые развивают самые перспективные ее направления, разрабатывают новейшие технологии и оборудование.

От их достижений напрямую зависят экономический рост нашей страны, создание новых высокотехнологичных рабочих мест, решение социальных задач. Красноярские ученые всегда были на самом передовом рубеже научных изысканий. В научных исследованиях активно участвуют и ведущие красноярские вузы. Здесь формируются коллективы, которые позволяют решать научные задачи, привлекать молодежь к научно-исследовательской деятельности, готовить талантливых ученых.

Мы от всей души поздравляем вас с Днем науки! Мы гордимся вашими достижениями, которые являются основой для решения многих производственных задач не только на современном этапе, но и в будущем.

Благодарим вас за вашу работу, за вклад в отечественную и мировую науку! Пусть все ваши идеи и научные разработки будут претворены в жизнь! Желаем вам здоровья, счастья, благополучия и новых замечательных открытий! Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России

АРХИВ НОВОСТЕЙ