Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

27.02.2021

"Красноярская ярмарка" приглашает на выставку "Образование. Профессия и карьера"

Выставка ориентирована на широкую аудиторию – учащихся, студентов, преподавателей, родителей – и затрагивает весь спектр вопросов по формированию траекторий профессионального самоопределения и развития молодежи с учетом квалификационных требований работодателей по востребованным на рынке труда профессиям. «Образование.

Профессия и карьера» – это площадка, на которой собираются ведущие высшие учебные заведения Сибирского федерального округа, региональные профессиональные учебные заведения, представители дополнительного образования и услуг в сфере доп. образования и образовательного туризма. Масштабная экспозиция выставки даст возможность абитуриентам и старшим школьникам сориентироваться в многообразии вариантов среднего и высшего образования, наметить направления своего личностного и профессионального роста, пройти психологические и профессиональные пробы, а также познакомиться с требованиями, которые предъявляют учебные заведения к своим студентам, а компании – к своим потенциальным работникам. Разделы выставки: - Высшее и среднее специальное образование; - Языковые школы и образование за рубежом; - Дополнительное образование. Учебные центры, курсы, школы искусств; - Молодежные центры и клубы; - Практика и работа для студентов; - Дистанционное образование и повышение квалификации; - Учебная и методическая литература. Канцелярия. «Красноярская ярмарка» приглашает на выставку «Образование. Профессия и карьера» В программе выставки: - Мастер-классы, презентации; - Профпробы и психологическое тестирование; - Консультации по ЕГЭ и ОГЭ.

Выставка проводится при поддержке и участии: Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, Министерства образования Красноярского края, Главного управления образования администрации г. Красноярска, Агентства труда и занятости Красноярского края, молодежного правительства Красноярского края.

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Вход свободный.Время работы: 4 – 5 марта с 10:00 до 17:00 6 марта с 10:00 до 15:00

источник: 

АРХИВ НОВОСТЕЙ