Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

10.03.2021

Люди с большой буквы

Накануне Международного женского дня делегация с участием представителей Красноярского отделения Союза машиностроителей России (КРО СМР) посетила детский дом «Родничок». В гости к ребятишкам взрослые приехали не с пустыми руками: машиностроители привезли детям наборы для творчества, цветные карандаши и краски, пластилин. Особенный восторг у мальчишек и девчонок вызвали разноцветные гелиевые шарики, которые так и норовили выскользнуть из детских рук и взлететь под потолок.
Воспитанники «Родничка» поблагодарили визитеров, продемонстрировав свои таланты: ребята читали стихи, пели песни, танцевали.
— Это было очень эмоционально и трогательно, — рассказал заместитель председателя КРО СМР Андрей Шаров. — Детки умные, красивые и, главное, очень добрые. Так сложились обстоятельства, что многие из них не испытали на себе настоящую родительскую любовь, мам и пап им заменили работники детского дома, которые делают все, чтобы их подопечные не чувствовали себя одинокими. Это Люди с большой буквы, за это мы им благодарны и признательны!

АРХИВ НОВОСТЕЙ