Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

12.05.2021

Красноярский СоюзМаш поддержал региональную журналистику

КРО СоюзМаш России выступило партнером краевого конкурса журналистских работ «Красноярские перья-2020».  Сотни региональных журналистов представили свои работы в 14 номинациях, чтобы получить звание лучших очеркистов и репортёров, операторов и фотографов, дикторов и ведущих. 
Красноярское отделение Союза Маша на мероприятии представлял заместитель Председателя Андрей Шаров. Он поблагодарил региональные СМИ  за объективное освещение дел в машиностроительной отрасли и вручил специальный приз – чернильницу в виде шестерёнки с пером специалисту Центра связей с общественностью АО «Красмаш» Елене Сычевой.
Андрей Сергеевич отметил, что красноярские журналисты и машиностроители давно работают в тесной связке, реализуют и освещают значимые проекты. «Благодарю вас за повседневный труд, высокий профессионализм и активную творческую позицию, желаю новых успехов, достижений и читателей, которые будут учиться на ваших публикациях!», — резюмировал заместитель председателя КРО СМР.
Напомним, конкурс журналистского мастерства проводится «Красноярские перья» проводится ежегодно. В нем принимают участие сотни представителей СМИ – как новички, так и ветераны краевой журналистики.
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ