Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

26.05.2021

Уважаемые руководители предприятий КРО СМР!

В рамках нацпроекта «Образование» Министерство труда России проводит анкетирование по апробации типовой методики мониторинга востребованных профессий рабочих и должностей. Красноярский край стал одним из 14-ти субъектов РФ, организациям и предприятиям которого предложено принять участие в опросе. 
Как отмечается в письме Агентства труда и занятости населения Красноярского края, реализация проекта позволит определить востребованные на региональном рынке труда профессии рабочих и должности для организации обучения и (или) переподготовки кадров, в том числе для опережающей профессиональной подготовки; актуальные для работодателей формы занятости сотрудников в разрезе профессий рабочих и должностей.
Просим вас присоединиться к анкетированию, которое продлится до 28 июня 2021 года в онлайн-режиме на портале https://regionaljobs2021.vcot.info/. По этой же ссылке размещена подробная инструкция по регистрации участников опроса и рекомендации по заполнению анкеты. Дополнительно по вопросам использования информационной системы можно обращаться в Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций (Новикова Инна Сергеевна, Шакирова Рената Ринатовна, т. 8-(391)-201-55-44, osirt@kcp24.ru).

АРХИВ НОВОСТЕЙ