Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

28.05.2021

Поздравление с юбилеем Кацера Игоря Иульяновича - генерального директора ООО "Технорос"

Уважаемый Игорь Иульянович!
Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет Вас с юбилейным днем рождения!

Большую часть жизни Вы отдали и продолжаете отдавать деятельности на благо развития машиностроения региона, совершенствование системы подготовки производства и внедрения современных технологий. Мы знаем Вас как эффективного руководителя, человека целеустремленного, с твердой волей и сибирским характером. Своими делами Вы заслужили высокий авторитет и признание Ваших коллег и руководителей промышленных предприятий не только во многих российских регионах, но и за рубежом.
Начав свою трудовую деятельность контролером завода, сегодня Вы являетесь  генеральным директором ООО «Технорос». Все свои силы, знания, организаторские способности, богатый опыт работы с людьми Вы направляете на решение сложных жизненных вопросов, принятие четких решений и настойчивое проведение их в жизнь, организуете производственно-хозяйственную деятельность на основе широкого использования новейшей техники, прогрессивных форм управления и организации труда. Благодаря этому, предприятие Технорос в своих разработках применяет передовые достижения науки и техники и выпускает продукцию на уровне мировых стандартов.
За годы плодотворной работы Вы проявили себя как человек с неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями! Сочетание высокой работоспособности, активная гражданская позиция и ответственное отношение к порученному делу, позволяет Вам и сегодня успешно решать стоящие перед Вами задачи.
В этот торжественный день выражаем Вам глубокое уважение и признательность за слаженную работу по реализации совместных с КРО СМР проектов и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества.
От всей души желаем исполнения всех Ваших замыслов и творческих проектов, поддержки коллег и друзей в достижении намеченных целей, неиссякаемой энергии и оптимизма!
Крепкого здоровья, благополучия, тепла и счастья Вам и Вашим близким!

Председатель КРО СоюзМаш

Александр Гаврилов
 

АРХИВ НОВОСТЕЙ