Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

08.06.2021

Студенты Аэрокосмического колледжа (входит в состав Красноярского регионального СоюзМаш) -призеры Всероссийского социального проекта «Страна талантов»

Студенты Аэрокосмического колледжа Университета Решетнёва (входит в состав Красноярского регионального СоюзМаш) приняли участие во втором потоке 2020-2021 уч. года Всероссийских предметных олимпиад проекта «Страна талантов», который проходил в период с 11 января по 9 апреля 2021 г.

Всероссийский социальный проект «Страна талантов» был создан с целью поиска и поддержки одаренных детей и молодежи в России. Ежегодно проект проводит предметные олимпиады для школьников и учащихся учреждений среднего профессионального образования, которые призваны способствовать расширению кругозора, поощрять тягу к новым знаниям.

В олимпиадах принимали участие 487 студентов 1-2 курсов Аэрокосмического колледжа. 39 студентов стали победителями и призерами, среди них 11 федеральных победителей и призеров по физике, истории, математике; 28 региональных призеров по математике, информатике, русскому языку, литературе, английскому языку, обществознанию, ОБЖ, географии. 7 июня 2021 г. в актовом зале колледжа состоялось награждение призеров олимпиад, на котором им были вручены дипломы всех степеней, медали и призы от организаторов олимпиад.

Поздравляем с победой нашу талантливую молодежь и желаем им дальнейших успехов!

АРХИВ НОВОСТЕЙ