Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

30.07.2021

Удачи в творчестве и новых побед!

Одна из традиций Сосновоборского механико-технологического техникума (входит в состав Красноярского СоюзМаш) – поддерживать студентов в творчестве, создавать для них условия, чтобы каждый мог найти интересное для себя занятие во внеурочное время, реализовать свой творческий потенциал.

В этом году, несмотря на пандемию, ребята принимали активное участие в различных конкурсах заочно, онлайн и активно участвовали в различных мероприятиях.

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей поздравляет студентов техникума с победой во Всероссийском творческом экологическом конкурсе «Этот удивительный и хрупкий мир»: Екатерину Зезикову - Диплом Призёра. В Международном фестивале-конкурсе искусств «Ветер перемен», «Феерия», «Триумф»: Екатерину Зезикову - Лауреат 2 и 3 степени в номинации: Эстрадный вокал; Анну Перевозчикову - Лауреат 1 и 2 степени, в номинации: Народный вокал; Анну Перевозчикову и Надежду Николаевну Васильеву - Лауреат 1 степени в номинации: Фольклор, категория учитель и ученик.

КРО СМР желает студентам техникума новых побед, креативных творческих идей и замыслов!

АРХИВ НОВОСТЕЙ