Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

24.09.2021

Поздравление от председателя Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России Александра Гаврилова с Днем машиностроителя

Уважаемые коллеги!

В последнее воскресенье сентября мы традиционно отмечаем свой профессиональный праздник — День машиностроителя. 
Машиностроение — одна из важнейших отраслей промышленности, основа экономики России. Важнейшие события нашей истории мы не мыслим без этого направления работы: победа в Великой Отечественной войне, запуск искусственного спутника Земли, полет первого человека в космос... За всем этим стоит самоотверженный труд, знания и опыт многих поколений машиностроителей, работавших в том числе и на предприятиях, которые сегодня объединились под знаменами нашей региональной организации. 
Благодарю руководителей и их коллективы квалифицированных рабочих, высокопрофессиональных инженеров, талантливых конструкторов, уникальных специалистов за умение успешно решать самые сложные задачи, которые ставят перед нами страна и отрасль. Не сомневаюсь, что в преддверии праздничной даты награды найдут лучших машиностроителей, а их труд на благо Отечества получит должное признание.
Желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья, благополучия, оптимизма, успехов на профессиональном поприще! С праздником, дорогие друзья! С Днем машиностроителя!

АРХИВ НОВОСТЕЙ