Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

15.11.2021

Представители Молодежного совета КРО СМР приняли участие в XIII Форуме работающей молодёжи Красноярского края

Представители власти и бизнеса, а также молодые работники обменялись опытом реализации молодежной политики в организациях и на предприятиях г. Красноярска и края.
Открыл форум глава города Красноярска Сергей Еремин. Само мероприятие было разбито на несколько образовательных блоков.
«В первом образовательном блоке мы узнали о стратегическом менеджменте, личностных навыках и их использовании в работе и повседневной жизни. Второй блок образовательной программы помог разобраться в технологиях взаимодействия команды, а также познакомиться с инструментами реализации крупных проектов на городском уровне», - рассказала Председатель МС КРО СоюзМаш Татьяна Коваленко.
В общей сложности участники посетили пять площадок: «2022 – акцент на softskills», «Управление мегапроектами», «стратегический менеджмент», «кросс-функциональное взаимодействие», «Резерв».
Проект «Резерв» был подготовлен Советом работающей молодежи Главы города Красноярска, в состав которого входит представитель ведущего предприятия КРО СоюзМаш - ОА «Красмаш» Надежда Нехайчик.
В форуме от АО «Красмаш» принимали участие Татьяна Коваленко, Надежда Нехайчик, Иван Куимов, Мария Шестернева, Ольга Павлуткина.

Автор фото - Алекс Чампакхам

#СоюзМаш
#СоюзМашКрасноярск"
#темановости"

АРХИВ НОВОСТЕЙ