Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

22.11.2021

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас принять участие в выставке "Металлообработка 2021".

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в выставке "Металлообработка 2021". Выставка будет проходить 24-26 ноября 2021 года в МВДЦ «Сибирь». Данная выставка сегодня является одним из самых масштабных отраслевых мероприятий за Уралом.

По данным Минэкономразвития, Красноярский край входит в топ-10 драйверов российской экономики. За счет таких регионов формируется больше половины валового регионального продукта России. Край обладает уникальным природно-ресурсным и научно-техническим потенциалом, здесь расположены уникальные производства и крупные специализированные предприятия, такие как: Красноярский алюминиевый завод, Красноярский машиностроительный завод (входит в состав КРО СМР), Красноярский металлургический завод, Красноярский котельный завод, ЭВРЗ, Красноярский судоремонтный завод и многие другие. Край является одним из лидеров по объемам инвестиций в различных отраслях, в том числе и в промышленности.

На выставке ежегодно проходит смотр передовых технологий, демонстрируется современное оборудование. Особое внимание уделяется инновационным разработкам, которые в дальнейшем будут использоваться на предприятиях края и других регионов России.

Основные разделы выставки:

Металлообрабатывающее оборудование, инструмент;

Ремонт и модернизация технологического оборудования;

Оборудование и технологии обработки поверхностей;

Охрана труда на предприятии Профильное образование и производство.

По информации ВК «Красноярская ярмарка», фото ВК «Красноярская ярмарка»

АРХИВ НОВОСТЕЙ