Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

03.10.2022

Итоги конкурса профмастерства в АО «ИСС»

В компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва» (входит в состав КРО СМР) завершился конкурс профессионального мастерства. Чемпионат, приуроченный ко Дню машиностроителя, прошёл с 12 по 24 сентября. Свои знания и навыки продемонстрировал 121 сотрудник предприятия. Участники боролись за победу в 20 компетенциях. Экспертами соревнований выступили 80 самых опытных специалистов «ИСС».
Лидеров в командном зачёте определяли в двух направлениях. В рабочих компетенциях звание «Лучшая сборная команда» завоевал цех наземной продукции и инструмента, а в инженерных – отдел разработки антенных систем и сборки полезных нагрузок.
Обладатели первых и вторых мест в личном зачёте награждены памятным знаком, почётными грамотами и благодарственными письмами. По итогам конкурса оргкомитет представит на рассмотрение руководству компании «ИСС» предложения по материальному поощрению победителей. Также лучшие конкурсанты смогут принять участие в VIII отраслевом чемпионате профессионального мастерства Госкорпорации «Роскосмос», который состоится в 2023 году.
Отдельно был отмечен самый молодой участник соревнований – оператор станков с программным управлением Данил Чмыхало. Он получил диплом и специальный приз - ценный подарок от Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России.

АРХИВ НОВОСТЕЙ