Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

21.05.2014

Примем участие в выборах нового созыва в Общественную палату РФ!

В выборах имеют право принимать участие граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом. Каждый гражданин Российской Федерации, участвующий в рейтинговом интернет-голосовании, вправе проголосовать один раз за представителя одного общероссийского общественного объединения и  иной некоммерческой организации.
Порядок интернет – голосования:
Для того чтобы принять участие в голосовании, вам необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг (https://www.gosuslugi.ru/). (Если регистрация у вас уже есть, заходите на сайт https://oprf.roi.ru/ с помощью логина и пароля от портала госуслуг и голосуйте).
Если же регистрации нет, сейчас, возможно, оптимальный момент для ее получения. Тем более что с ее помощью вы сможете голосовать не только за кандидатов в члены Общественной палаты, но и за различные гражданские инициативы, публикуемые на сайте РОИ. А также получать в электронной форме целый ряд госуслуг (таких как, например, оформление загранпаспорта, подача налоговой декларации и многие другие) — дистанционно и без простаивания в бесконечных очередях.
Процедура регистрации (заполнение всех необходимых форм на портале) должна занять не более 20 минут. Для ее завершения (активации вашей регистрации) потребуется специальный код.
Получить его можно либо в отделении «Ростелекома» (ближайшее можно найти на специальной интерактивной карте здесь: http://www.gosuslugi.ru/pgu/maps, код выдадут сразу «на месте»), либо письмом через «Почту России».


Для справки:
Ажгиревич Артем Иванович
Первый заместитель исполнительного директора Союза машиностроителей России, Исполнительный директор Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям»
Родился 18.08.1976 г.р.
В 2002г. окончил Московскую академию экономики и права
В 2009г. - Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Кандидат технических наук.
Имеет 138 опубликованных научно-методических работ, в том числе 18 учебников, издававшихся как в России, так и за рубежом, 40 патентов на изобретения.
В своей деятельности особое внимание уделяет вопросам подготовки квалифицированных кадров для производства. Осуществляет разработку и реализацию  объединением работодателей молодежной политики по привлечению и закреплению молодых специалистов в высокотехнологичных секторах промышленности, подготовке и осуществлении программ подготовки и повышения квалификации управленческого и инженерно-технического персонала для предприятий машиностроения.
Под непосредственным руководством А.И.Ажгиревича проведены масштабные кадровые мотивационные проекты для промышленного сектора экономики России, нацеленные на повышение интереса молодежи к инженерным профессиям.
Артем Ажгиревич: «Считаю чрезвычайно важным, чтобы Россия восстановила в кратчайшие сроки промышленность. Промышленный сектор – это в конечном итоге тот хребет, на котором базируется успешная экономика государства и, как следствие, высокое качество жизни и социальная стабильность общества. Нам сейчас необходимо реанимировать отечественное станкостроение, энергомашиностроение, авиастроительный комплекс, провести импортозамещение продукции, восстановить свою компонентную базу. Словом, воссоздать те отрасли промышленности, которые формируют квалифицированные рабочие места с высокой зарплатой, с высокими налоговыми отчислениями, с высокой долей рентабельности. Вместе с тем следует развивать малый и средний бизнес. Именно с этими вопросами связана моя профессиональная деятельность».

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ