Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

18.08.2014

С праздником, дорогие коллеги!


В состав предприятия входит Конструкторское бюро, которое располагает современной научно-исследовательской и технической базой и выполняет весь цикл создания новой техники от проведения научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ с программным обеспечением до передачи её  в серийное производство. Производственные цеха предприятия обладают необходимым набором прогрессивного оборудования по металлообработке и изготовлению печатных плат, а также высокоточной технологической оснасткой.
С 60 годов ХХ века на предприятии было разработано и внедрено в производство пять поколений станций тропосферной связи. В последнее время осваиваются станции тропосферной связи нового поколения. Важным направлением является и разработка навигационной аппаратуры. С 1998 г. предприятием совместно с Красноярским техническим университетом были разработаны малогабаритные навигационные комплексы системы ГЛОНАСС/GPS. С 2001 г. начато серийное освоение навигационной аппаратуры, не имеющей  аналогов в России и странах СНГ. По основным характеристикам она соответствует зарубежным образцам – США, Франции, Японии. Сегодня идет разработка аппаратуры нового поколения, которая является более технологичной и обладает расширенными функциональными возможностями.
Работы по научным направлениям, связанным с высокоточными наземными и спутниковыми радионавигационными системами и устройствами, являются приоритетными на ближайшее будущее.
Сегодня НПП «Радиосвязь» - это мощный научно-производственный комплекс, обладающий высокопрофессиональным кадровым составом, использующий самые передовые технологии, выпускающий продукцию на уровне мировых стандартов. Его коллектив ежегодно прирастает новыми молодыми сотрудниками. В самых непростых условиях российской экономики предприятие сохраняет качество выпускаемой продукции, постоянно находится в развитии и не останавливается перед сложными задачами.
Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России поздравляет коллектив ОАО «НПП Радиосвязь» с годовщиной образования и желает ему новых трудовых побед и свершений на благо нашего Отечества.

АРХИВ НОВОСТЕЙ