Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

29.11.2016

С юбилеем!

Более сорока лет Вы отдаёте все свои силы, знания, опыт и энергию родному предприятию - АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва», известному в стране и в мире.
Возглавив предприятие в 2006 году, Вы добились значительных успехов и признания, как на российском, так и на мировом уровне. Сегодня АО "ИСС" является лидером в области проектирования, разработки и создания космических аппаратов, систем и комплексов связи, телевещания, ретрансляции, навигации и геодезии с применением самых передовых технологий и современного производственного оборудования!
Ваша неиссякаемая энергия, активная жизненная позиция, умение найти рациональные пути решения сложных задач способствовали развитию новых направлений опытно-конструкторских работ, существенно ускорили внедрение научных достижений в производство.

Сегодня на предприятии идет постоянная работа по подготовке и переподготовке специалистов всех уровней, сформирован высококвалифицированный кадровый потенциал.
Ваши незаурядные организаторские способности и большой опыт производственной и руководящей работы обеспечили устойчивую, стабильную работу коллектива. Вами немало сделано для укрепления и развития социальной сферы на предприятии.
Умение видеть главное, высокая ответственность и работоспособность, конструктивный подход к решению сложных задач снискали Вам заслуженный авторитет и уважение коллег по работе. Вы - человек, которому все безгранично доверяют и в которого верят.
Ваша работа обеспечивает нам статус космической державы, поднимает престиж нашей Родины! Ваш личный пример может служить образцом преданного служения Отечеству.
В день юбилея желаем Вам, уважаемый Николай Алексеевич, крепкого здоровья, долгих лет жизни, большого семейного счастья и дальнейших творческих успехов!


Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России             

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ