Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

22.09.2019

ЦКБ «Геофизика» помогло детям-сиротам пойти учиться

 

Сегодня в Красноярском детском доме имени И.А. Пономарева проживают 40 ребят от четырех до 17 лет. Благодаря усилиям руководства и поддержке спонсоров для них созданы прекрасные условия. Чуткий персонал, внимательные воспитатели, заменившие этим детям родителей, делают все возможное, чтобы ребятишки не чувствовали себя обездоленными.

Директор Валентина Ненашкина от всей души поблагодарила представителей ЦКБ «Геофизика» и других организаций, оказывающих помощь детскому дому. А дети выступили для них с концертом. Они с удовольствием пели, танцевали, читали стихи. И очень тронули души своих гостей.

Начальник отдела кадров ЦКБ «Геофизика» Константин Сметанин поздравил ребят с началом учебного года и пожелал им успехов в учебе.

- У вас огромная дружная семья, свой мир, и вы в этом мире должны развиваться. Начинается новый этап в вашей жизни, черпайте знания в полной мере, они понадобятся вам для дальнейшей учебы и работы.Желаем вам больших успехов! Когда вы отучитесь и станете хорошими специалистами, мы будем рады взять вас к себе на работу. Спасибо вам за концерт!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АРХИВ НОВОСТЕЙ