20 июня победители проекта «Космическая одиссея юниор» в сопровождении своих кураторов вернулись домой. Несколько дней, проведенных в Москве, Звездном городке и пос. Томилино, были насыщены экскурсиями, встречами, впечатлениями. 18 июня школьников из Красноярского края гостеприимно встречали в АО «НПП «Звезда» имени Г.И. Северина».
подробнее »