Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

НОВОСТИ КРО СМР

26.01.2024

Талантливым студентам СФУ (университет входит в состав КРО СМР) вручили краевые именные стипендии

В день российского студенчества состоялась торжественная церемония присуждения краевых именных стипендий. Среди победителей — 14 студентов Сибирского федерального университета.

подробнее »

25.01.2024

Лучшие студенты Университета Решетнёва (университет входит в состав КРО СМР) стали стипендиатами краевых именных стипендий

В День российского студенчества в администрации Красноярского края состоялось награждение студентов, имеющих достижения в интеллектуальной, творческой и спортивной сферах деятельности в интересах социально-экономического и этнокультурного развития региона.

По итогам 2023 года было учреждено 45 краевых именных стипендий. В число стипендиатов вошли 11 студентов Университета Решетнёва.

подробнее »

25.01.2024

«Знай наших». Получите поддержку вашего бренда!

Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России, совместно с партнерами уделяет большое внимание вопросам развития сотрудничества и кооперационных связей в регионе и за его пределами. В рамках этой деятельности предлагаем вам принять участие в проекте «Знай наших».

О вашем участии в проекте просим сообщить на почту krosmr_310807@mail.ru или по телефону 2279875. Получите поддержку вашего бренда!

подробнее »

25.01.2024

Накануне Татьяниного дня в Красноярске прошла донорская акция

24 января в администрации Железнодорожного района прошла донорская акция, приуроченная к Дню российского студенчества. Традиционно организаторами выступили врачи Красноярского краевого центра крови № 1, а поддержали их машиностроители регионального отделения СоюзМаш. В общей сложности кровь сдали 55 добровольцев, среди которых оказалось немало учащейся молодежи. 

подробнее »

24.01.2024

В Сосновоборском механико-технологическом техникуме (входит в состав КРО СМР) открыли Парту Героя в память о выпускнике, погибшем в СВО

Сосновоборский механико-технологический техникум присоединился ко Всероссийскому образовательному проекту «Парта Героя». 17 января 2024 года в техникуме прошло торжественное открытие Парты Героя в память об Алексее Чугунове – выпускнике СМТТ, погибшем при исполнении воинского долга 6 марта 2022 года.

подробнее »

24.01.2024

Красноярское региональное отделение СоюзМаш поддержало студенческую донорскую акцию

Это одна из первых донорских акций в новом году среди студентов техникумов и университетов в Красноярске. В этот день донорами крови стали 52 человека.

подробнее »