Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

НОВОСТИ КРО СМР

29.11.2023

Студент Аэрокосмического колледжа (учебное заведение входит в состав КРО СМР) взял серебро финала Национального чемпионата «Профессионалы»

С 24 по 27 ноября 2023 г. в Санкт-Петербурге проходил финал Национального чемпионата «Профессионалы». Чемпионатное движение представляет собой соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию компетенций конкурсантами и работу по формированию прототипов «продуктов» в определенной экономической области.

Всего в чемпионате этого года участвовало порядка 700 конкурсантов. В том числе – команда Аэрокосмического колледжа Университета Решетнева.

подробнее »

29.11.2023

Молодежный Совет КРО СоюзМаш принял участие в форуме

В краевом центре прошёл ежегодный форум работающей молодёжи «Красноярск – столица корпоративных лидеров». По традиции в мероприятии принял участие актив Молодежного Совета Красноярского регионального отделения СоюзМаш России.

подробнее »

28.11.2023

Участники «Космической одиссеи» побывали в музее АО «Красмаш»

Участникам проекта рассказали об истории предприятия, уникальных изделиях, изготавливаемых здесь для обороны страны и гражданского сектора экономики.

подробнее »

27.11.2023

Приглашаем присоединиться к акции «Всё для Победы!». Новогодний региональный сбор для участников СВО

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Красноярском крае в настоящее время проводит в рамках проекта «Всё для Победы!» целевой новогодний сбор для военнослужащих — красноярцев, участвующих в специальной военной операции (СВО).

Цель новогоднего регионального сбора — выразить солидарность и поддержку бойцам из Красноярского края, а также оказать необходимую на данный момент помощь

подробнее »

23.11.2023

Итоги акции #Всегдарядом

21 ноября в Красноярске прошла донорская акция  #Всегдарядом. 

подробнее »

23.11.2023

Жители Красноярска присоединяются к донорскому движению

Очередная акция Красноярского краевого центра крови при поддержке регионального отделения Союза машиностроителей России состоялась 22 ноября в администрации Железнодорожного района.

подробнее »