Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

Правила приема юридических лиц

Общероссийское отраслевое объединение работодателей "Союз машиностроителей России" является некоммерческой организацией созданной на добровольной основе работодателями (юридическими и физическими лицами), осуществляющими деятельность в различных отраслях машиностроительного комплекса Российской Федерации.

Объединение создано для представительства интересов и защиты прав своих членов во взаимоотношениях с профсоюзами, органами государственной власти, местного самоуправления, а также с другими объединениями работодателей, общественными организациями, Международной организацией труда, Международной организацией работодателей и иными международными организациями.

Красноярское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союза машиностроителей России» (КРО СМР), созданное в декабре 2007 г. объединяет в своих рядах руководителей и сотрудников крупнейших предприятий края, малого и среднего бизнеса, ВУЗов, учреждений НПО и СПО таких как: АО «Красмаш», АО «НПП «Радиосвязь», АО «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнёва, АО «ЦКБ «Геофизика», АО «Германий», ООО «Красноярский металлургический завод», ООО «Красноярские машиностроительные компоненты», ООО «ТЕХНОРОС», ООО «КрасТЭМ», ООО «Красноярское управление «Востокэнергомонтаж», ООО «СИСИМ», ООО «НПЦ Магнитной гидродинамики», «Промагрофонд», ОАО «САК «Энергогарант», Красноярский Научный центр СО РАН, Сибирский федеральный университет, СибГАУ, Красноярский техникум промышленного сервиса, Сосновоборский механико-технологический техникум, Канский технологический колледж. Именно эти организации составляют сегодня костяк региональной промышленности, науки и образования.

Важные задачи сегодня - поиск оптимальных путей преодоления кризисной ситуации в промышленности и машиностроения края, создание условий для участия организаций машиностроительного комплекса края в реализации крупных инвестиционных проектов на территории региона, совместно с образовательными учреждениями формирование программ обучения и переподготовки специалистов всех уровней под существующие производственные потребности, а также согласованная работа с органами исполнительной власти края по решению этих значимых проблем.

Отделение ведет активную работу по разработке предложений в комплексную программу социально-экономического развития региона, способствует созданию и реализации наиболее важных проектов промышленных предприятий края, организовывает и активно участвует в крупных региональных мероприятиях, конференциях, выставках, а также принимает меры по расширению членской базы.

Если Вы небезразличны к судьбам машиностроения края, заинтересованы в его возрождении и развитии на уровне, обеспечивающем лидирующие позиции, в том чтобы наша отрасль и профессия машиностроителя пользовалась общественным признанием и уважением, вступайте в Союз машиностроителей России!

Надеемся, что с Вашим деятельным участием Ваша организация и «Союзмаш России» укрепят свои позиции среди представителей промышленных, научных и общественных кругов региона и будут активно способствовать ускорению развития и становления красноярского машиностроения как базовой отрасли краевой экономики.

Уверены, что совместная целенаправленная работа, объединение усилий промышленности, науки, Союза машиностроителей и власти будут способствовать динамичному социально-экономическому развитию нашего региона и всей России.

Для вступления в КРО СМР необходимо заполнить заявление (Приложение №1), анкету юридического лица (Приложение №2), доверенность (оформляется на ответственное лицо по работе с Союзом машиностроителей России, приложение №3), заявление физического лица (доверитель) к нему приложите 2 фотографии размером 3х4, и 100 руб. (ежегодный членский взнос).

После вступления в КРО «Союз машиностроителей России» Вашему учреждению выдается сертификат, а физическим лицам членский билет и значок.

По всем вопросам обращаться в офис КРО СМР по тел. 221-27-56.

ПОРЯДОК ВСТУПЛЕНИЯ И ЧЛЕНСТВА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Образец доверенности

Заявление

Образец заявления для юрлица при вступлении в ОООР "СоюзМаш России"

Образец анкеты для юрлица при вступлении в ОООР "СоюзМаш России"