Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА НОЯБРЬ 2022 ГОД

30.11.2022

В Красноярском крае будет подготовлен пилотный проект по подготовке высококлассных специалистов для предприятий ОПК

Такое предложение было выдвинуто на совместном совещании представителей Министерства просвещения РФ, Министерства образования и науки Красноярского края, учреждений среднего-профессионального образования региона, предприятий ОПК и КРО СоюзМаш.

подробнее »

29.11.2022

Промышленный потенциал края поможет в создании подземной лаборатории

Промышленный потенциал Красноярского края будет использован при создании подземной исследовательской лаборатории НО РАО, которая строится под Железногорском. Геологические породы, залегающие на глубине около 500 метров, планируется всесторонне изучить для того, чтобы оценить возможность окончательной изоляции радиоактивных отходов в Нижнеканском скальном массиве.

подробнее »

29.11.2022

Дети машиностроителей приняли участие в благотворительной акции «Всегда рядом»

Ребята подготовили рисунки и небольшие обращения с новогодними пожеланиями и поздравлениями для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Детские работы станут важной частью подарочных наборов и посылок, которые доставят защитникам Отечества в канун приближающихся праздников.

подробнее »

29.11.2022

Концепцию промполитики региона обсудили на заседании в краевом министерстве

В Министерстве промышленности, энергетики и ЖКХ края прошло заседание рабочей группы, на котором участники рассмотрели подходы к формированию концепции промышленной политики региона в условиях цифровой трансформации до 2030 года.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ