Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮЛЬ 2023 ГОД

31.07.2023

Делегация красноярских машиностроителей побывала на IV Форуме промышленных инноваций

Это центральное и знаковое событие в области промышленных инноваций в России состоялось в Санкт-Петербурге 26-27 июля. Крупнейшая в стране площадка по обсуждению промышленными компаниями прикладных инноваций, механизмов коллабораций и совместных проектов включала в себя два дня практико-ориентированных дискуссий и воркшопов. В мероприятии участвовали более 30-ти спикеров из топовых промышленных предприятий и более 150-ти представителей крупнейших компаний.

подробнее »

27.07.2023

Компанию «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва» (входит в состав Красноярского СоюзМаш) посетил глава Красноярского края Михаил Котюков

Визит руководителя региона на спутникостроительное предприятие состоялся в рамках его рабочей поездки в Железногорск.

подробнее »

26.07.2023

Ректор Университета Решетнева принял участие в работе 5-го Евразийского аэрокосмического конгресса

24 июля 2023 г в Центре международной торговли Москвы стартовал 5-й Евразийский аэрокосмический конгресс-2023, крупнейшее отраслевое событие на территории ЕАЭС с участием 1500 экспертов.

Организаторами мероприятия выступили Евразийское партнерство авиационно-космических кластеров (ЕПАК) и АО Внешавиакосмос, партнерами – Министерство промышленности и торговли РФ, ГС «Роскосмос», ГК «Ростех», РАН, ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», холдинг «Вертолеты России».

подробнее »

24.07.2023

Машиностроители Красноярского края вступают в Федеральный регистр доноров костного мозга

В здравпункте Красмаша — ведущего предприятия КРО СМР — побывали врачи Федерального Cибирского научно-клинического центра ФМБА России. Медицинские работники провели встречу с заводчанами и рассказали им о донорстве костного мозга.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ