Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮЛЬ 2022 ГОД

21.07.2022

Члены КРО СоюзМаш объединились для восхождения на Черную сопку

Необычно и спортивно провести свой день решили члены Красноярского регионального отделения СоюзМаш России. Инициативная группа организовала для всех желающих коллективное восхождение на одну из вершин Березовского района города Красноярска - Каратаг, но более известную под названием "Черная сопка". 

подробнее »

21.07.2022

Машиностроители проведали подопечных ребят

Особым теплом и сердечностью наполняются дни, когда члены КРО СоюзМаш направляются в детский дом «Родничок», чтобы вновь встретится с ребятами, пообщаться и поиграть с ними. 

подробнее »

21.07.2022

Красноярский СоюзМаш провел донорскую акцию «Всегда рядом»

21 июля жители города Красноярска были приглашены стать донорами крови в рамках всероссийской акции «Всегда рядом». Совместно с Красноярским краевым центром крови №1 КРО СоюзМаш благодарил горожан за участие и жесты доброй воли; донорам вручались памятные наборы с корпоративной символикой регионального объединения.

подробнее »

21.07.2022

Красноярские союзмашевцы  стали участниками форума Инженеры будущего-2022»

Специалисты Красноярского машиностроительного завода (входит в состав КРО СОюзМаш), ведущие инженеры-технологи и одновременно активисты Молодежного совета предприятия Михаил Цугленок и Илья Матчин, приняли участие в работе состоявшегося недавно в Тульской области X Международного молодежного промышленного форума «Инженеры будущего-2022».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ