Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2013 ГОД

06.03.2013

С Международным женским днем!

Дорогие женщины!
В этот светлый, согретый весенним солнцем  день примите самые добрые и сердечные поздравления с   Международным женским  днём!
От всей души желаем вам профессиональных  успехов, творческих  взлетов, новых  достижений и прекрасных побед, уверенности и оптимизма!
Первый Вице-президент Союза машиностроителей России, Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по промышленности В.В. Гутенев

 

подробнее »

05.03.2013

В Красноярском крае назначен министр инвестиций и инноваций Ольга Рухуллаева

4 марта Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов назначил министром инвестиций и инноваций региона Ольгу Рухуллаеву. Как отмечают эксперты, это вполне достойная кандидатура на должность руководителя инновационного ведомства края. Она уже доказала, что способна оценить и поддержать достойные инициативы.

подробнее »

01.03.2013

Россия и Франция создадут совместное предприятие по производству спутников

ОАО «Информационные спутниковые системы» («ИСС») подписало с французской компанией Thales Alenia Space (TAS) соглашение о создании совместного предприятия по разработке и производству спутниковых систем. Как сообщает 28 февраля «Интерфакс», договор подписан в Кремле по итогам переговоров президентов России и Франции — Владимира Путина и Франсуа Олланда.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ