Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2014 ГОД

23.12.2014

СибГАУ на инновационном форуме

Студенты и сотрудники Сибирского государственного аэрокосмического университета приняли участие в работе IV Инновационного форума, который прошел 12-14 декабря в Железногорске.

подробнее »

18.12.2014

Поможем детям!

Уважаемые коллеги!
«Краевой центр семьи и детей» обращается к нам за помощью. В Центре проходят реабилитацию дети в возрасте от 4 до 18 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации или социально-опасном положении. Это дети, чьи родители ведут асоциальный образ жизни, отказываются от них, не занимаясь их воспитанием, а порой жестоко обращаются с ними.  У детей, поступающих в центр, как правило,  слабое здоровье, искалеченная психика, их мучают различные фобии. Многие из них никогда не видели игрушек.


В центре с детьми работают педагоги-психологи, социальные педагоги, инструктор по физической культуре, педагог-организатор, воспитатели. С детьми проводятся занятия, различные досуговые, спортивные, творческие  мероприятия. В центре есть физкультурный, спортивный залы, сенсорная комната, столовая, бассейн, медицинский кабинет.
Для работы с детьми необходима звуковая концертная аппаратура, материал для творчества, канцелярия, спортивное оборудование, игрушки, дидактический материал и многое другое.
Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России объявляет благотворительную акцию по оказанию помощи детям из «Краевого центра семьи и детей», лишенным родительской заботы и любви. Игрушки, канцтовары, новогодние подарки, поездки в зоопарк и многое другое станут большой радостью для этих ребятишек, чье детство искалечено жестокими взрослыми. Они нуждаются в нашем внимании и любви.
По всем вопросам обращаться в КРО СМР по тел. 221-27-56

подробнее »

17.12.2014

Подарки детям беженцев

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE В минувшие выходные представители Красноярского СоюзМаш съездили в пос. Высотино (Сухобузимский район), чтобы поздравить детей беженцев из Украины, живущих в районном Центре семьи и детства, с наступающим Новым годом. На средства, выделенные профсоюзной организацией ОАО «НПП «Радиосвязь», для ребятишек были приобретены подарки, а также сладости и фрукты к новогоднему столу.


подробнее »

16.12.2014

Красноярский СоюзМаш награжден благодарственным письмом за развитие донорского движения

15 декабря 2014 г. в Красноярском культурно-историческом музейном комплексе прошло торжественное мероприятие «Единство доноров». Участие в нем приняли Красноярский СоюзМаш, представители министерства здравоохранения края, Законодательного собрания, Гражданской ассамблеи, специалисты Службы крови, активные доноры предприятий и учреждений г. Красноярска.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ