Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2015 ГОД

03.06.2015

Приглашаем принять участие в Международной ярмарке ЭКСПО «Китай-Севоро-Восточная Азия»

Уважаемые коллеги!
В администрацию города Красноярска от Народного правительства провинции Цзилинь КНР поступило приглашение принять участие в X Международной ярмарке ЭКСПО «Китай-Севоро-Восточная Азия», которая состоится с 1 по 6 сентября 2015 года в городе Чаньчунь провинции Цзилинь КНР.

подробнее »

01.06.2015

Студенты СибГАУ стали лауреатами премии Главы города

26 мая 2015 г. в Красноярске состоялась церемония вручения премии Главы города молодым талантам. В этом году ее лауреатами стали 50 юношей и девушек, добившихся успехов в образовании, культуре и искусстве, в спорте, в научно-учебной, общественной и профессиональной деятельности, в том числе два студента и аспирант СибГАУ. Лейтмотивом церемонии стал Год литературы в России. Молодые люди рассказывали о любимых литературных героях, жанрах и авторах.

подробнее »

01.06.2015

Красноярский СоюзМаш принял участие в круглом столе по обсуждению проекта национального справочника профессий

25 мая под руководством замминистра труда и социальной защиты РФ Любови Ельцовой в Сибирском федеральном университете прошел круглый стол по обсуждению проекта Национального справочника профессий (по профессиям машиностроительной и строительной отраслей). Мероприятие было организованно министерством экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края, краевым министерством науки и образования, агентством труда и занятости населения при поддержке КРО СМР.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ