Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2016 ГОД

07.10.2016

Опыт Красноярского радиозавода будут перенимать в столице

7 октября НПП «Радиосвязь» посетили заместитель министра образования Красноярского края Ольга Никитина, а также представители Агентства стратегических инициатив РФ с целью ознакомления с опытом завода в области подготовки и переподготовки кадров для промышленности.

подробнее »

07.10.2016

Красноярский СоюзМаш принял участие в семинаре

6 октября в Красноярском техникуме промышленного сервиса прошел семинар «РЕГИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПРОМЫШЛЕННОГО РОСТА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ». Участие в нем приняли представители министерства образования Красноярского края, Агентства стратегических инициатив РФ, движения World Skills Russia, главы муниципальных образований Красноярского края, РСПП и ЦСТПП, Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России, а также руководители промышленных предприятий города и края. Программа семинара началась с пленарного заседания. Открыла его заместитель министра образования Красноярского края Ольга Никитина.

подробнее »

07.10.2016

Профсоюзы НПП «Радиосвязь» чествовали молодое пополнение

5 октября состоялось торжественное вручение профсоюзных билетов Российского профсоюза работников радиоэлектронной промышленности. Церемония проходила в актовом зале с участием профсоюзного актива и работников АО «НПП «Радиосвязь», члена Красноярского регионального отделения «Союза машиностроителей России». Председатель первичной профсоюзной организации предприятия, член регионального совета КРО СМР Юлия Улатова поблагодарила вновь вступивших в профсоюз и поделилась впечатляющей статистикой: на данный момент в профсоюзе НПП «Радиосвязь» состоят свыше 80% работников.
На церемонии было вручено 30 билетов. Каждый новоиспечённый член профсоюза получил не только билет, но и памятный подарок – кружку с символикой завода и профсоюза. Мероприятие закончилось праздничным концертом.

подробнее »

07.10.2016

День «мудрого» человека отметили на Радиозаводе

3 октября в НПП «Радиосвязь» отпраздновали День пожилого человека.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ