Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ИЮНЬ 2016 ГОД

14.06.2016

Делегация Союза машиностроителей России стала самой крупной на Донорском Марафоне в ГКБ №52

Работники предприятий-членов Московского регионального отделения Союза машиностроителей России, а также сотрудники РО и Центрального аппарата приняли участие в двухнедельном донорском марафоне «Достучаться до небес», который проходит в отделении переливания крови ГКБ №52 с 1 по 14 июня. Союз машиностроителей стал самым крупным корпоративным донором Марафона 2016 года. Всем участникам были вручены грамоты с благодарностью за поддержку акции.

подробнее »

10.06.2016

Поправки в закон о гособоронзаказе снизят стоимость военной продукции

Поправки к закону "О государственном оборонном заказе" снизят рост стоимости военной продукции. Компании будут получать прибыль уже после частичного исполнения заказа. Кроме того, им возместят все расходы на формирование запасов сырья и изделий, сообщает "ТВ Центр".

подробнее »

10.06.2016

«Молодые профессионалы РОСКОСМОСА»

Красноярцы принимают участие в отраслевом чемпионате Госкорпорации «РОСКОСМОС» по профессиональному мастерству.
Восемь сотрудников АО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнева» и двое представителей АО «Красмаш» выступают на первом Корпоративном чемпионате ракетно-космической отрасли «Молодые профессионалы РОСКОСМОСА» по стандартам WorldSkills, который проходит в г. Королёв (Московская обл.) с 8 по 12 июня.

подробнее »

08.06.2016

Красноярские таможенники стали донорами крови

8 июня работники Красноярской таможни приняли участие в акции «День донора», которую провел Красноярский краевой центр крови № 1 при поддержке КРО СМР. В этот день донорами стали 33 человека, сдавшие 14 литров крови.
Для привлечения к донорскому движению новых участников краевая служба крови и Красноярский СоюзМаш активно проводят такие акции, направленные на популяризацию безвозмездного донорства. Напомним, 5 мая 2014 года КРО СМР заключило соглашение о сотрудничестве с Красноярским краевым центром крови № 1 в сфере развития массового донорства крови и ее компонентов на территории  Красноярского края. С тех пор при содействии КРО СМР дважды в год на предприятиях-членах Союза машиностроителей России проводятся акции «Дни донора» с привлечением широкого круга добровольных доноров.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ