Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2016 ГОД

20.09.2016

«Космическая одиссея» для романтиков космоса

С 1 сентября Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России совместно с ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация» начинают реализацию в Красноярском крае уникального научно-образовательного проекта «Космическая одиссея», автором которого является летчик-космонавт, Герой России Александр Лазуткин.
Для участия в проекте приглашаются молодые люди до 34 лет, имеющие высшее образование и работающие на предприятиях ракетно-космической промышленности нашего региона (АО «Красноярский машиностроительный завод», АО «Информационные спутниковые системы имени академика М.Ф. Решетнева», АО «ЦКБ «Геофизика», АО «НПП «Радиосвязь»), а также студенты старших курсов Сибирского государственного аэрокосмического университета, обучающиеся на технических специальностях.

подробнее »

20.09.2016

Приглашаем принять участие в круглом столе

Осень – традиционно период активизации научной, исследовательской, организационной работы, и Красноярское региональное отделение Союзмаш не остаётся в стороне от этих процессов; одним из первых масштабных и значимых событий в этом разрезе станет круглый стол «Подготовка и переподготовка кадров для промышленных предприятий», организовываемый в рамках III Всероссийской научно-технической конференции «Системы связи и радионавигации». Свои наработки и доклады по этой проблематике представят руководители и ведущие специалисты промышленных предприятий края, представители  профильных министерств и вузов края и Сибири, а также гости из других регионов России.
Круглый стол состоится 22 сентября в 14.30 часов в Конгресс-холле СФУ по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, 82/9, ауд. 4-12 (4 этаж).
Информация по тел. (391) 221 27 56

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ