Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2017 ГОД

18.12.2017

Александр Усс: "Я думаю, Красноярский край обречён на успех"

Более 580 миллиардов рублей будет направлено в Красноярский край от крупных российских корпораций, работающих в нашем регионе. Соответствующий меморандум подписал на этой неделе врио губернатора Красноярского края Александр Усс с владельцами и руководителями компаний “En+”, группы СУЭК-СГК и “Норникеля”.

подробнее »

15.12.2017

СибГУ приглашает на Всероссийский фестиваль «Робопроф-2017»

15 – 17 декабря на базе Сибирского Государственного Университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева пройдет Всероссийский фестиваль по профессиональной робототехнике «Робопроф-2017», который считается самым масштабным краевым соревнованием среди молодых инженеров и конструкторов в возрасте от 6 до 25 лет.

подробнее »

15.12.2017

Красноярский СоюзМаш получил награды за развитие донорского движения в крае

14 декабря в Красноярском культурно-историческом музейном комплексе состоялась церемония награждения добровольцев «Единство доноров». В числе награжденных - Почетные доноры России, руководители предприятий, учреждений, общественных организаций, инициативные группы, внесшие значительный вклад в развитие донорства на территории Красноярского края. Среди них – Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России (КРО СМР) и Красмаш.

подробнее »

13.12.2017

Команда Канского технологического колледжа взяла «бронзу» на региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

Завершился VII Всероссийский конкурс профессионального мастерства (с международным участием) среди обучающихся в образовательных учреждениях среднего профессионального образования  по укрупненной группе специальностей «Информатика и вычислительная техника», в рамках которого 7-9 декабря проводился отборочный этап Регионального чемпионата Красноярского края «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) - 2018 по компетенции «Веб – дизайн и разработка» и совместный с Сибирским федеральным университетом тренировочный сбор по компетенции «Сетевое и системное администрирование».
Команда Канского технологического колледжа – члена КРО СМР - заняла 3-е место в командном зачете, уступив Ачинскому колледжу отраслевых технологий и бизнеса (1 место) и Южно-Уральскому государственному техническому колледжу (г. Челябинск) – 2 место.
Поздравляем ребят и их педагогов!

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ