Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2017 ГОД

26.04.2017

«Ростех» и производители края

19 апреля состоялся круглый стол «Взаимодействие Госкорпорации «Ростех» с производителями Красноярского края: текущие проекты и перспективы сотрудничества». Мероприятие прошло в рамках Красноярского экономического форума при участии краевого Агентства развития бизнеса и Красноярского РО Союза машиностроителей России.

подробнее »

26.04.2017

Твой день, донор!

Красноярский краевой центр крови №1 при поддержке Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России  20 апреля провели День донора, приуроченный к Национальному дню донора.
В школах города в эти дни прошли уроки донорства, а в Красноярском краевом центре крови №1 организованы дни открытых дверей.
20 апреля в администрации Железнодорожного района прошла донорская акция, в которой приняли участие как сотрудники районной администрации, так и все горожане. Сдали кровь 94 человека, желающие внести свой вклад в дело спасения человеческих жизней.
Далее в актовом зале районной администрации состоялось торжественное вручение нагрудных знаков «Почетный донор России» и подарков от  КРО Союза машиностроителей России.
В этот же день Волонтерский центр «Доброе дело» и молодежь Союза провела в Краевом центре крови №1 молодежную акцию «Капля добра» по сбору донорской крови для детей, страдающих онкологическими заболеваниями. Дети получили в подарок шоколадки и календари-закладки.



подробнее »

26.04.2017

И.А. Комаров провел совещание на Красмаше

18 апреля делегация Госкорпорации Роскосмос под руководством генерального директора И.А. Комарова с рабочим визитом посетила Красноярский машиностроительный завод. Генеральный директор АО «Красмаш» В.А. Колмыков  ознакомил членов делегации с ходом реконструкции производственных мощностей предприятия, проводимой согласно Федеральной целевой программе  «Реконструкция и техническое перевооружение объектов ОПК на 2011-2020 гг». 

подробнее »

26.04.2017

Награды лучшим

14 апреля в АО «ЦКБ «Геофизика» состоялось торжественное вручение наград Союза машиностроителей России лучшим работникам предприятия. Заместитель председателя КРО СМР А.С. Шаров вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма СМР как старейшим работникам, так и молодым перспективным сотрудникам конструкторского бюро.
Напомним, ЦКБ «Геофизика» является одним из ведущих предприятий Роскосмоса и наиболее активным членом Красноярского СоюзМаш. Его генеральный директор А.С. Дегтерев является членом регионального совета КРО СМР.


подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ