Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2017 ГОД

25.09.2017

С юбилеем, красмашевцы!

Уважаемый Владимир Афанасьевич!
Сердечно поздравляем Вас, ветеранов производства и весь коллектив АО «Красмаш» с 85-летним юбилеем!
На протяжении всех этих лет предприятие прошло серьезный путь становления и на сегодняшний день прочно вписано в историю России как одно из ведущих в области создания новейших систем ракетно-космической техники, способствующих обеспечению и укреплению безопасности и  обороноспособности страны!

подробнее »

25.09.2017

Красмашевцы отметили День машиностроителя и юбилей завода

22 сентября на Красмаше прошли мероприятия, посвященные профессиональному празднику – Дню машиностроителя и 85-летию со дня образования предприятия. С утра наш завод принимал гостей – представителей предприятий кооперации, партнеров, руководителей органов государственной власти и общественных организаций. Для них были организованы экскурсии в музей истории Красмаша и в открытые цеха.
В Гранд Холле «Сибирь» прошло торжественное собрание с чествованием лучших работников завода и обширной концертной программой.

подробнее »

25.09.2017

Красноярский СоюзМаш поздравил студентов и сотрудников СибГУ с Днем машиностроителя

22 сентября в нашем крае прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню машиностроителя. Так, в Сибирском государственном университете науки и технологий впервые было проведено торжественное собрание с чествованием лучших преподавателей, внесших значительный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов для машиностроительной отрасли. Участие в нем приняли члены регсовета Красноярского отделения Союза машиностроителей России. С приветствием к студентам и сотрудникам университета обратился заместитель председателя КРО СМР А.С. Шаров.

подробнее »

25.09.2017

С Днем машиностроителя!

Уважаемые коллеги! Дорогие Друзья!
Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России искренне поздравляет вас, ветеранов отрасли и сотрудников с замечательным профессиональным праздником -  Днем машиностроителя!
Сегодня отечественный машиностроительный комплекс - это мощь, уверенность в завтрашнем дне и престиж: тысячи предприятий по всей России, на которых трудятся сотни тысяч инженеров, конструкторов и квалифицированных рабочих, своим мастерством, талантом и знанием осуществляя такую сложную, но важную работу.

С уважением, КРО СМР

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ