Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ОКТЯБРЬ 2018 ГОД

03.10.2018

Комиссия Союза машиностроителей России обсудила молодежную политику и профориентацию

В МГТУ имени Н.Э. Баумана в рамках серии мероприятий XI Всероссийской конференции «Будущее машиностроения России» 26 сентября 2018 года состоялось заседание Комиссии по молодежной политике Союза машиностроителей России.

подробнее »

03.10.2018

В МГТУ им. Н.Э. Баумана прошла XI Всероссийская конференция «Будущее машиностроения России»

С 24 по 26 сентября 2018 года в МГТУ им. Н.Э. Баумана проходил заключительный этап XI Всероссийской конференции «Будущее машиностроения России», организаторами которой являются Союз машиностроителей России и МГТУ им. Н.Э. Баумана. Молодые ученые и специалисты со всей России в течение марта-июня присылают свои работы по различным научным направлениям в сфере машиностроения на экспертную оценку специально сформированного Экспертного совета конференции. Итоговый этап конференции проводится в конце сентября и приурочен к празднованию Дня машиностроителя.

подробнее »

02.10.2018

Будущие космонавты приступили к подготовке в ЦПК

1 октября четверо из восьми кандидатов в космонавты, недавно отобранных в отряд "Роскосмоса", среди которых красноярец Кирилл Песков, приступили к обучению в Центре подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина.

подробнее »

01.10.2018

В Красноярске завершились Дни Роскосмоса

В Красноярске завершились Дни Роскосмоса и определились победители IV Всероссийской  конференции «Орбита молодежи и перспективы развития российской космонавтики».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ