Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2018 ГОД

23.05.2018

Красноярский краевой Дворец пионеров отпраздновал 75-летний юбилей

Праздничное мероприятие началось с открытия площадок. На локации "Выиграй" проходил розыгрыш сувенирной продукции, изготовленной ребятами Дворца пионеров. На площадке "Играй с нами!" была презентована настольная игра "Дворец – навигатор будущего". Игра пользовалась большим интересом у гостей, они с удовольствием погружались в легенду, «открывали» новые земли и выполняли задания. 

подробнее »

23.05.2018

В крае улучшаются показатели экономического и социального развития

15 мая на заседании Правительства края подвели итоги социально-экономического развития региона с января по март 2018 года. С докладом выступил заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр экономического развития и инвестиционной политики края Сергей Верещагин.

подробнее »

23.05.2018

Итоги конференции «Молодежь. Общество. Современная наука, техника и инновации»

16 мая 2018 года кафедра технических иностранных языков совместно с кафедрой делового иностранных языка Инженерно-экономического института (ИЭИ) Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева провели ХVII Международную научную конференцию «Молодежь. Общество. Современная наука, техника и инновации» для бакалавров, специалистов, магистров, аспирантов с последующим изданием электронного сборника материалов конференции.

подробнее »

23.05.2018

Команда Аэрокосмического колледжа заняла первое место в конкурсе CNC masters 2018

Проект «Космический цветок» команды Аэрокосмического колледжа Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева (СибГУ им. М.Ф. Решетнева) занял первое место в конкурсе «CNC MASTERS 2018» на лучший творческий проект по токарной и фрезерной обработке на станках с ЧПУ, который ежегодно организует компания DMG MORI. 

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ