Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АВГУСТ 2018 ГОД

24.08.2018

В Красноярском крае студенты техникумов будут учиться четыре года вместо трех

С 1 сентября изменятся стандарты средне-специального образования, рассказали в правительстве Красноярского края. Вопрос обсудили на традиционном Августовском педагогическим совете.

подробнее »

24.08.2018

Красноярцы на форуме «Армия-2018»

Заместитель председателя Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей России Андрей Шаров в составе красноярской делегации, возглавляемой врио Губернатора края Александра Усса, принял участие в IV Международном военно-техническом форуме "Армия-2018".

подробнее »

24.08.2018

Помоги пойти учиться

10 лет на Красноярском машиностроительном заводе в канун нового учебного года проходит акция «Помоги пойти учиться».
С каждым годом подготовить учеников к началу занятий становится все сложнее. Первым за помощью на предприятие обратился Кризисный центр «Доверие» Ленинского района. По словам специалиста профсоюзного комитета Красмаша Т.И. Романенко, администрация и профком завода сразу откликнулись на эту просьбу, а также решили помочь и заводчанам в приобретении канцелярских товаров для школьников.

подробнее »

22.08.2018

Компания «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» отметила годовщину со дня запуска первого изделия предприятия

Торжественные мероприятия, приуроченные к 54-й годовщине со дня запуска ракеты-носителя «Космос-3», прошли в Железногорске накануне знаменательной даты – 17 августа. На площади им. М.Ф. Решетнёва состоялся торжественный митинг, в котором приняли участие руководство «ИСС», сотрудники и ветераны сибирской космической фирмы, а также представители городской администрации.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ