Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ЯНВАРЬ 2019 ГОД

16.01.2019

Правительство края усилило социальную поддержку отдельных категорий граждан в 2019 году

15 января на заседании Правительства Красноярского края был принят ряд постановлений, увеличивающих объём и адресность мер социальной поддержки граждан.

подробнее »

16.01.2019

Коллектив КраМЗа отметил полувековой юбилей

11 января Красноярский металлургический завод (КраМЗ) – один из наиболее активных членов Союза машиностроителей России – отметил свое 50-летие.

подробнее »

16.01.2019

На выставке в Красноярске презентуют новинки в дорожном строительстве

V специализированная выставка строительной и складской техники и оборудования «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдет в Красноярске с 22 по 25 января одновременно с масштабной строительной выставкой «Строительство и архитектура». В проекте «ТехСтройЭкспо» примут участие свыше 40 компаний — поставщики дорожной техники, запчастей, навесного оборудования и материалов для строительства и ремонта дорог. Участники представят новейшую технику и навесное оборудование, которые позволят строительным и коммунальным компаниям максимально эффективно выполнять поставленные задачи.

подробнее »

16.01.2019

Эксперт СибГУ им. М.Ф. Решетнева рассказала о том, почему повышаются цены на бензин

16 января в эфире радио «Красноярск Главный» эксперт СибГУ им. М.Ф. Решетнева рассказала о причинах повышения стоимости топлива и о том, когда прекратится рост цен на бензин. Доцент кафедры международного бизнеса Факультета экономики и управления бизнес-процессами СибГУ им. М.Ф. Решетнева Екатерина Логинова отметила, что главная причина повышения цен – это непрекращающийся спрос. «Я считаю, предпосылок для удешевления бензина нет. Хотя люди и говорят, что не готовы покупать бензин по существующей цене, они все равно его покупают, несмотря на то, что уже существуют автомобили, работающие на других источниках энергии – электрокары, гибридные машины», – подчеркнула она.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ