Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ФЕВРАЛЬ 2019 ГОД

12.02.2019

СибГУ им. М.Ф. Решетнева подписал соглашения о сотрудничестве с новыми зарубежными вузами

СибГУ им. М.Ф. Решетнева расширил сотрудничество с зарубежными вузами, подписав соглашения с университетом Сувона (Южная Корея) и университетом Шопрона (Венгрия).

подробнее »

12.02.2019

Александр Усс провёл заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Красноярского края

8 февраля под председательством Губернатора Александра Усса прошло заседание Совета по улучшению инвестиционного климата Красноярского края. Напомним, в Совет входят представители краевой власти, контрольно-надзорных органов, различных компаний и предпринимательских объединений. 

подробнее »

12.02.2019

Объявлен Международный молодежный он-лайн конкурс научных и творческих работ «Горизонт-2100».

К участию приглашаются студенты по всему миру в возрасте от 16 до 26 лет, способные «включить» свой интеллект и осуществить поиск научных идей, гипотез, научно-фантастических представлений об отдаленном будущем.

подробнее »

12.02.2019

Участники международной конференции обсудили перспективы использования больших данных для развития системы образования

Перспективы использования цифровых технологий в образовании, организацию эффективного мониторинга сферы образования с использованием больших данных, возможности создания и использования индивидуальных цифровых портфолио обучающихся обсудили участники III международной конференции по управлению качеством образования «Большие данные: новые возможности мониторинга в образовании», которая была организованна Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и Правительством Москвы.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ