Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ЯНВАРЬ 2021 ГОД

25.01.2021

Энергия сибиряков на страже жизни и здоровья людей

Красноярские энергетики – представители компании ПАО «Красноярсэнергосбыт» начали новый год с участия в донорской акции, организаторами которой выступили Краевой Центр крови и Красноярское региональное отделение СоюзМаш России (КРО СМР).

22 января после прохождения необходимого медицинского осмотра донорами крови стали 57 представителей компании. Благодаря активной жизненной позиции энергетиков банк донорской крови увеличился более чем на 25 литров крови.

подробнее »

25.01.2021

«Оставайся донором» в Красноярске

В День студента, 25 января, не только студенты, но и все желающие красноярцы приняли участие во Всероссийской донорской акции «Оставайся донором». Организаторами выступили Краевой Центр крови и Красноярское региональное отделение Союза машиностроителей России (КРО СМР).

подробнее »

21.01.2021

На заводе Красмаш продолжается производство медицинского кислорода

Красноярский машиностроительный завод, входящий в состав регионального отделения СоюзМаш России, продолжает в удвоенном темпе производство медицинского кислорода для обеспечения газом краевых больниц.

подробнее »

21.01.2021

Красноярский машиностроительный завод (входит в состав КРО СоюзМаш) в числе лучших предприятий ОПК в области социально-экономической эффективности 

В Минпромторге России подведены итоги Всероссийского конкурса на звание «Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности». Красноярский машиностроительный завод (входит в госкорпорацию «Роскосмос») вошел в число лучших организаций по созданию условий работы в двух направлениях социальной деятельности - «организация питания» и «обеспечение санитарно-бытовыми помещениями».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ