Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2021 ГОД

02.09.2021

Молодежный совет Красноярского СоюзМаш поздравил ребят из детского дома «Родничок» с Днем знаний

1 сентября участники Молодежного Совета Красноярского регионального отделения СоюзМаш России навестили ребят из детского дома «Родничок», пообщались с воспитанниками учреждения и вручили им подарки.  Несмотря на то, что в «Родничке» воспитываются ребятишки дошкольного возраста, День знаний в полной мере и их праздник. Администрация детского дома уделяет больше внимание интеллектуальному развитию своих подопечных, поэтому наборы канцелярии – фломастеры, краски, ручки и альбомы были приняты с большой благодарностью.

подробнее »

02.09.2021

Политехнический институт СФУ встретил День знаний

Политехнический институт СФУ, входящий в состав Красноярского регионального отделения СоюзМаш России в день знаний познакомил первокурсников с основными кафедрами вуза. Ребята в том числе посетили кафедру Электромеханики, которую курирует член рег.совета, генеральный директор ПНЦ «Магнитной гидродинамики» Виктор Тимофеев. Ребятам рассказали о специфике будущей специальности и показали оборудование, на котором они в дальнейшем будут заниматься. 

подробнее »

02.09.2021

Машиностроители поздравили студентов СибГУ и Аэрокосмического колледжа с началом нового учебного года

1-го сентября для студентов одного из ведущих вузов Красноярского регионального отделения СоюзМаш России – Сибирского государственного университета науки и технологий им. М.Ф. Решетнёва  и Аэрокосмического колледжа состоялась праздничная линейка. 

подробнее »

01.09.2021

Вперед, к знаниям!

1-го сентября Красноярское региональное отделение СоюзМаш России по доброй традиции поздравило входящие в состав учебные-заведения с Днем знаний.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ