Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ДЕКАБРЬ 2022 ГОД

09.12.2022

Молодые специалисты КРО СоюзМаш проведут "слет" в СОК "Гренада"

С 9 по 11 декабря Гренада станет центром притяжения молодежи предприятий и учебных заведений, входящих в состав КРО «СоюзМаш».

Тридцать специалистов из АО «Красмаш», АО «ИСС им. М.Ф. Решетнева», АО «ЦКБ «Геофизика», а также студенты СибГУ, ПИ СФУ и Красноярского колледжа радиоэлектроники проведут выходные, участвуя в командообразующих тренингах, интеллектуальных квизах, знакомясь и налаживая коммуникационные связи с единомышленниками.

подробнее »

07.12.2022

Спасенная жизнь - лучшая награда для врача

Машиностроители региона совместно с Красноярским краевым центром крови № 1 продолжают развивать донорское движение. На этот раз к нему присоединились врачи - специалисты Красноярского краевого клинического онкодиспансера им. А.И. Крыжановского.

подробнее »

07.12.2022

Полпред президента и губернатор Красноярского края обсудили потенциал оборонно-промышленного комплекса региона

6 декабря полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев обсудил вместе с главой Красноярского края Александром Уссом вопросы выполнения заданий государственного оборонного заказа предприятиями ОПК региона, а также пути дальнейшей реализации их промышленного потенциала.

подробнее »

07.12.2022

Представители Красноярского СоюзМаш стали участниками XVIII городского форума

На форуме рассматривались вопросы, волнующие всех красноярцев: помощь семьям красноярцев, участвующих в СВО; развитие транспортной системы города; формирование добрососедской культуры города; сохранение исторической памяти в Красноярске.

В работе городского форума традиционно принимали участие представители предприятий и организаций Красноярского СоюзМаш. Специалисты Центра связей с общественностью АО «Красмаш» участвовали в обсуждении проекта по обновлению «Мемориала Победы».

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ