Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ФЕВРАЛЬ 2022 ГОД

04.02.2022

Студенты Университета Решетнёва (входит в состав Красноярского СоюзМаш) получили именные стипендии Красноярского края

3 февраля 2022 г. губернатор Александр Усс и председатель Законодательного собрания Красноярского края Алексей Додатко награждали лучших студентов Красноярского края именными стипендиями высших учебных заведений, находящихся на территории региона.

14 студентов Университета Решетнёва были также удостоены этой высокой награды. Всего по итогам 2021 года учреждено 45 стипендий для студентов Красноярского края. Глава региона поздравил стипендиатов, пожелал им дальнейших успехов в учебе и выбранном деле.

подробнее »

04.02.2022

Помнить героев! Студенты Аэрокосмического колледжа (входит в состав Красноярского СоюзМаш) участвуют в мемориальных мероприятиях Красноярска

Студенты Аэрокосмического колледжа приняли участие в церемонии возложения цветов, посвящённой празднованию Дня воинской славы – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943год).

подробнее »

01.02.2022

Всероссийская научно-практическая конференция «Испытания, диагностика, надежность. Теория и практика» пройдет в Университете Решетнёва (входит в состав Красноярского СоюзМаш)

Конференция пройдет в период с 24 по 26 февраля 2022 года на базе кафедры двигателей летательных аппаратов и института космической техники.

К участию приглашаются преподаватели студенты и аспиранты высших учебных заведений, сотрудники НИИ и промышленных предприятий аэрокосмического комплекса.

подробнее »

01.02.2022

Красноярский краевой фонд науки продолжает приём заявок на конкурсы 2022 года

Дан старт четырём конкурсам:

- Конкурс проектов мероприятий по популяризации науки и инноваций в Красноярском крае;

- Конкурс проектов академической мобильности (I очередь 2022 года;

- Межрегиональный конкурс юных техников-изобретателей Енисейской Сибири;

- Конкурс проектов прикладных научных исследований и инновационных разработок в интересах развития Красноярского края.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ