Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАРТ 2022 ГОД

17.03.2022

Развитие экспорта продукции Сибирского федерального округа обсудили на сессии лидеров «Опоры России»

В Красноярске состоялось масштабное мероприятие -  съезд лидеров «опоры России». Одним из событий трехдневного марафона бизнес-общения стала сессия «Развитие экспорта продукции Сибирского федерального округа». В мероприятии приняли участие представители КРО СоюзМаш. 

подробнее »

17.03.2022

Представители КРО СоюзМаш  приняли  участие в Съезде лидеров общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Ключевым мероприятием первого дня мероприятий стало пленарное заседание «Енисейская Сибирь, взаимодействие крупного и малого бизнеса». Его открыл заместитель председателя правительства Красноярского края Сергей Верещагин. 

подробнее »

16.03.2022

107 работников Красноярского машиностроительного завода приняли участие в донорской акции «Всегда рядом»

Красноярский машиностроительный завод является одним из ведущих предприятий регионального отделения СоюзМаш России. Его работники с большой инициативой откликнулись поддержать донорскую акцию, проходящую под девизом «Всегда рядом» для оказания помощи гражданам эвакуированным из ДНР и ЛНР и нуждающихся, в силу имеющихся заболеваний, в переливании крови.

подробнее »

15.03.2022

Городская олимпиада профессионального мастерства по компьютерной графике среди обучающихся в учреждениях среднего профессионального образования

Студенты учебных заведений, входящих в состав КРО СоюзМаш заняли все призовые места в  Городской олимпиаде профессионального мастерства по компьютерной графике

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ