Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА АПРЕЛЬ 2022 ГОД

11.04.2022

В Красноярске при поддержке регионального отделения СоюзМаш прошла донорская акция «Капля добра»

Акция проходила в волонтерском центре «Доброе дело» и была приурочена приуроченная к всероссийской акции «Всегда рядом» в помощь пострадавшим жителям Донбасса.

подробнее »

08.04.2022

Сотрудники Сбербанка стали донорами крови в рамках акции #ВСЕГДАРЯДОМ

7 апреля Красноярский краевой центр крови № 1 и региональное отделение Союза машиностроителей России провели очередную донорскую акцию в рамках благотворительного мероприятия #ВСЕГДАРЯДОМ. 

подробнее »

08.04.2022

Студенты Университета Решетнёва (университет входит в состав КРО СМР) в числе победителей программы «Умник» Российского Фонда содействия инновациям

14 марта 2022 г. протоколом заседания дирекции Фонда содействия инновациям были утверждены списки проектов, представленных для финансирования по программе «Умник».

подробнее »

08.04.2022

Приглашаем принять участие! Всероссийский онлайн-форум "Кадры будущего для регионов"

Онлайн-форум «Кадры будущего для регионов» – это всероссийский форум для молодых людей, реализующих социальные или предпринимательские проекты для улучшения жизни россиян.

Организатором форума выступает Агентство стратегических инициатив (АСИ). Форум пройдёт в формате баркемпа: спикерами станут молодые люди, которые отлично разбираются в своей сфере и готовы делиться знаниями с другими.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ