Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА МАЙ 2022 ГОД

06.05.2022

В гости к детям 

Сегодня, 6 мая в Красноярском детском доме «Родничок» состоялся праздничный концерт, посвященный грядущему Дню Победы. В качестве гостей сотрудники детского дома пригласили своих давних знакомых и патронатов – представителей КРО СоюзМаш, а те, в свою очередь приготовили небольшие подарки юным воспитанникам.

подробнее »

06.05.2022

День Победы встретим добрым делом! 

В канун Дня Победы в Красноярске при поддержке КРО СоюзМаш состоялась общегородская донорская акция «Всегда рядом». В этот день ценный биологический материал был собран для пациентов Госпиталя ветеранов войн. 

подробнее »

06.05.2022

Красноярские таможенники присоединились к акции #ВСЕГДАРЯДОМ

Региональное отделение Союза машиностроителей России совместно с врачами Красноярского краевого центра крови № 1 продолжает совместную работу в рамках всероссийской благотворительной акции #ВСЕГДАРЯДОМ. Очередное мероприятие по донорству крови, предназначенной для пострадавших мирных жителей на Донбассе, состоялось 5 мая.

подробнее »

05.05.2022

КРО СоюзМаш поддерживает акцию "Окна Победы"

В Красноярском крае продолжается Всероссийская акция «Окна Победы». Акция предусматривает украшение окон домов и учреждений рисунками, плакатами, наклейками или аппликациями с символикой Дня Победы.   Активистами акции выступают участники КРО СоюзМаш - входящие в его состав учебные заведения.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ