Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА СЕНТЯБРЬ 2022 ГОД

15.09.2022

Вопросы кадрового потенциала края обсудили на заседании Управляющего совета по развитию квалификаций

14 сентября в Красноярске состоялось заседание Управляющего совета по развитию квалификаций в Красноярском крае. В мероприятии принял участие заместитель председателя КРО СМР Андрей Шаров. 

подробнее »

14.09.2022

В Красноярске открылся IX Сибирский исторический форум

Сегодня в Красноярске открылся девятый международный Сибирский исторический форум, который в течение трех дней будет проходить в Конгресс-холле СФУ. В этом году форум посвящен историко-культурному наследию народов Сибири и Дальнего Востока и 200-летию основания Енисейской губернии.

подробнее »

13.09.2022

По зову крови. По долгу сердца

Красноярский краевой центр крови № 1 к 85-летию Службы крови подготовил видеофильм и презентацию, посвященные развитию и пропаганде донорского движения в крае, а также благотворительным донорским акция, в которых принимали участие машиностроители, представители Красноярского регионального отделения Союзмаша.

подробнее »

13.09.2022

Краевой фонд науки приглашает на конкурсы

Российский научный фонд совместно с Красноярским краевым фондом науки объявил о старте двух региональных конкурсов. Учёные края, чьи проекты пройдут отбор, смогут получить гранты на проведение фундаментальных и поисковых научных исследований в интересах региона.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ