Официальный сайт
Красноярского регионального отделения
Союз машиностроителей России

+7 (3912) 27-98-75
krosmr_310807@mail.ru

АРХИВ НОВОСТЕЙ ЗА ЯНВАРЬ 2023 ГОД

23.01.2023

На расширенном заседании научно-технического совета компании «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва» (входит в состав Красноярского СоюзМаш) подведены итоги 2022 года.

Генеральный директор Решетнёвской фирмы Евгений Нестеров в своём докладе рассказал, что в 2022 году были выведены на орбиту 9 космических аппаратов производства предприятия. Создан большой задел по запускам спутников на 2023 год. А также реализованы все корпоративные соцпрограммы и намечены новые проекты по строительству жилищного комплекса и развитию транспортной доступности Железногорска.

подробнее »

23.01.2023

СФУ (входит в состав Красноярского СоюзМаш) выступит интеллектуальным партнёром Красноярского экономического форума

Сибирский федеральный университет (входит в состав Красноярского СоюзМаш) выступит ключевым интеллектуальным партнёром Красноярского экономического форума, который пройдёт с 1 по 3 марта 2023 года.

Тематика КЭФ будет посвящена вопросам развития Сибири с учётом текущей экономической и геополитической ситуации. Регистрация участников форума уже открыта.

подробнее »

23.01.2023

Представитель КРО СМР принял участие в заседании организационного совета по проведению межрегиональной конференции «ЖКХ. ЭНЕРГЕТИКА. ЭКОЛОГИЯ»

20 января 2023 года прошло заседание организационного совета по проведению на территории Красноярского края межрегиональной конференции «ЖКХ. ЭНЕРГЕТИКА. ЭКОЛОГИЯ» под председательством министра промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края Александра Ананьева.

подробнее »

20.01.2023

Воспитанники детского дома «Родничок» получили подарки от красноярских машиностроителей

Чем порадовать детей в Новогодние праздники? Конечно, подарками!

20 января представители Красноярского регионального отделения Союза машиностроителей пришли к воспитанникам детского дома «Родничок», чтобы поздравить их с прошедшими Новогодними праздниками.

подробнее »


АРХИВ НОВОСТЕЙ